Сколько стоит кухня на заказ

Сколько стоит кухня на заказ

Сколько стоит кухня на заказ? В нашем салоне Вы можете узнать стоимость кухни от производителя с доставкой в Щербинке. Любые цвет, размеры и форма. Кухни под ваши размеры интернет-магазине "Цвет Кухни"
Современные кухни являются больше, чем просто мебелью. Они символизируют домашнее тепло, уют и имеют высокую степень надежности, которая сочетается с эргономикой, функциональностью и эстетической привлекательностью. Но в некоторых случаях они не могут быть установлены в помещении из-за различных проблем - несоответствия дизайна, нестандартных размеров.

Помочь в данной ситуации может мебель, изготовленная на заказ, которая будет учитывать все особенности кухонного помещения. Узнать сколько стоит кухня на заказ, и какие она будет иметь особенности можно в компании, где она будет происходить ее сборка.

Выбирайте модель, цвет и фасад сделаем под Ваш вкус.

Сколько стоит кухня на заказ
Симпатичный кухонный гарнитур, способный привнести в домашнюю обстановку ощущение уюта и тепла. Беспроигрышное сочетание светлого и тёмного цвета в этом случае дополняется впечатляющим удобством использования и уместностью каждого модуля. Безукоризненные эмалированные фасады эффективно подчёркивают общую привлекательность дизайна. Сдержанные конструкторские решения идеально вписываются в модный стиль минимализма. Общее впечатление склоняется в сторону приятного повседневного комфорта. Харизматичная мебельная композиция, достойная внимания и любви всех, кто предпочитает скромную неброскую красоту!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Сколько стоит кухня на заказ
Блистательная мебельная композиция с доминантным мажорным аккордом безусловной победы над устоявшимися шаблонами. Прекрасное сочетание тёмной богатой палитры с природной мраморной отделкой. Роскошные фасады, продуманная планировка, гармоничная фурнитура, помпезный декор. В результате глазам восхищённого зрителя предстаёт благородный ансамбль, каждая деталь которого пронизана пользовательским комфортом и эстетической гармонией. Такие мебельные наборы можно смело назвать авторской штучной работой. Великолепный интерьерный шедевр для респектабельного быта!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Сколько стоит кухня на заказ
Шоколадное великолепие монументального кухонного гарнитура. Мощный интерьерный аккорд с тонкой праздничной тональностью. Такие впечатляющие мебельные композиции свидетельствуют не только о безупречном вкусе, но и о неуемной тяге к постоянству и совершенствую. Общее впечатление – королевская респектабельность, подчёркнутая изысканной дворцовой отделкой. Предлагаемые дизайнерские решения раз и навсегда расставляют все точки над «и». В том смысле, что если вам понравился именно этот вариант, все остальные на его фоне будут выглядеть блекло и не убедительно!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Сколько стоит кухня на заказ
Итальянская классика жанра, мастерски оправленная в первоклассные материалы и технологии последнего поколения! Этот респектабельный мебельный ансамбль с успехом играет только в высшей лиге. Презентабельный масштаб, изысканный аристократизм, впечатляющая колоритность, чарующая харизма….Вот далеко не полный набор слов, характеризующий этот самобытный шедевр прикладного искусства. Такая замечательная мебель наглядно свидетельствует о непреходящих семейных ценностях. Создавая атмосферу тепла и гармонии, кухня Амадео принесёт массу удовольствия своим владельцам!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Сколько стоит кухня на заказ
Белоснежная мебельная феерия в классическом итальянском стиле. Такими великолепными предметами интерьера можно любоваться бесконечно. Создатели этого шедевра не забыли про практичность использования, проявляющуюся при каждом прикосновении. Идеальные эмалированные фасады подчёркивают общую элегантность и безупречность каждого модуля. В окружении такой замечательной светлой мебели неизбежно поднимается настроение. Кажется, как будто звучит тихая сказочная музыка….. И под эту чарующую мелодию приготовление блюд неизбежно превращается в маленький праздник!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Сколько стоит кухня на заказ
Удачное сочетание нестареющей итальянской классики с аристократичным испанским модерном. Оптимистичные светлые тона, оправленные в премиальные материалы нового поколения. В окружении стильного мебельного ансамбля создаётся атмосфера воздушного простора и позитивного мировосприятия. Ярко выраженная эргономика прекрасно работает в союзе с фирменной безотказной фурнитурой. Образцовое удобство каждого сантиметра поставлено во главе угла. Свежие дизайнерские решения рассчитаны на самых искушённых ценителей мебельной моды. Прекрасный кухонный гарнитур для солидных покупателей, предпочитающих красивые вещи экстра-класса!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Сколько стоит кухня на заказ
Прекрасный кухонный гарнитур для небольшой квартиры или студии. Контрастные расцветки придают общему ансамблю аристократичную выразительность. Безупречная работа подвижных частей обеспечивается использованием фирменной импортной фурнитуры. Влагостойкие МДФ панели способны прослужить десятки лет без малейшего ущерба для безукоризненной привлекательной внешности. Продуманная конструкция формирует ещё одно важное преимущество – органичную компактность, позволяющую вписывать мебель в минимальное угловое пространство. Стильный итальянский дизайн в мастерском исполнении – для покупателей с идеальным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Сколько стоит кухня на заказ
Мягкие приятные тона прекрасно сочетаются с простым лаконичным дизайном. Угловая планировка не просто экономит пространство – такое решение обеспечивает максимальное удобство использования каждого модуля. Подобные дизайнерские фантазии находятся как бы вне времени и пространства. Безукоризненные прямые линии создают ощущение покоя и умиротворения. Принятый во всех приличных домах минималистичный стиль не подвержен течениям мебельной моды. Относительно невысокая цена – ещё один приятный сюрприз для рачительного покупателя с безупречным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Сколько стоит кухня на заказ
Приятное погружение взгляда в гармонию натурального массива, удачно контрастирующего со светлыми тонами функционального нижнего пространства. Безупречные фасады в сочетании с выносливой импортной фурнитурой формируют высшие пользовательские характеристики модного стильного гарнитура. Вместительные шкафы и просторная столешница определяют бесспорное удобство использования. А особая позитивная аура создаёт впечатление долговечного домашнего уюта и эмоционального постоянства. Никаких лишних деталей – всё на своём месте, и всё радует глаз лаконичной эстетической завершённостью!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Сколько стоит кухня на заказ
Классическая неприкрытая роскошь в каждой детали…. Именно так выглядят лучшие шедевры мебельного искусства. Обилие стекла, украшенного художественной отделкой, отсылает наши ассоциации к величественной Эпохе Возрождения. Масштабный размах планировки в союзе с приятной для глаз палитрой обещает много света и простора. Матовые эмалированные фасады зачаровывают своей элегантной безупречностью. Готовка и приём пищи на такой кухне превращается в подлинную царственную церемонию. Если вас интересует долговечная респектабельность и образцовый комфорт, то перед вами – красивое воплощение этих предпочтений!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp

Из чего складывается стоимость кухни

Изготовление мебели на заказ с использованием новых технологий и современных материалов привело к тому, что в настоящее время каждый желающий может заказать себе мебель в Щербинке, отвечающую возможностям и требованиям. Узнать, сколько будет стоить кухня на заказ можно только после создания ее дизайн-проекта.

На стоимость влияет несколько факторов:

  •  количество и размер декоративных и дополнительных элементов;
  •  материал изготовления и фурнитура;
  •  функциональные особенности (механизмы откатывания, подъема, складывания).
Сколько стоит кухня на заказ

Изготовленный кухни на заказ может иметь разное наполнение. При этом стоимость кухни определяется в погонных метров, и ширина на нее не влияет. Это ставит большинство клиентов в затруднительное положение, ведь каждый тип кухни имеет различную стоимость, совпадая при этом по размерам. Однако учитывая, что изготавливается она из разных материалов и имеет различную фурнитуру можно понять, что узнавая, сколько стоит метр кухни на заказ потребуется учитывать ее особенности. У погонного метра своя цена, и определяет ее наполнение мебели.

В некоторых случаях компании устанавливают нижнюю планку цены, в которую не входит стоимость доводчиков, мойки, ручки. Но по стандарту в нее включается высота шкафчиков, фасад, столешница. Определяют цену погонного метра чаще всего после определения полной стоимости мебели, и затем ее делят на число погонных метров. Таким образом, можно узнать сколько стоит кухня на заказ, ее ориентировочную цену.

При заказе мебели, после создания дизайн-проекта, в котором учитываются указанные клиентом размеры и другие требования, полную стоимость узнать можно на первом этапе. По этой причине такие услуги как замер помещения и создание дизайн-проекта многими компаниями предоставляется бесплатно. Это дает возможность озвучить, сколько стоит погонный метр кухни на заказ и показать клиенту, из чего она складывается.

В ряде случаев компании не применяют такое понятие как «погонный метр» и предлагают покупателю вместе со специалистом создать дизайн-проект, при составлении которого можно узнать, сколько стоит кухня на заказ цена каждого элемента. Однако этот способ очень длительный и отнимает много времени. Поэтому чаще всего продавцы ограничиваются установкой нижнего и верхнего предела вероятной стоимости гарнитура.

Разновидности

Изготовление данной мебели на заказ может происходить из различных материалов, и она может иметь различную конструкцию. В большинстве случаев на то, сколько стоит сделать кухню на заказ, влияет количество модулей, которыми являются:
  •  напольные столы;
  •  шкафы навесные;
  •  барные стойки, островки;
  •  базы под вытяжку, сантехнику, светильники.

По виду конструкции кухни могут быть

  •  Г-образными;
  •  П-образными;
  •  прямостоящими конструкциями с «островом».

Изготовление каркаса кухни происходит из ЛДСП или многослойной фанеры. Последний вариант встречается редко. Ламинированная ДСП отличается высокой плотностью, качеством пленки, качественным закрытием кромок. В дорогих вариантах плиты используются плотные и толстые, которые обеспечивают долговечность мебели. Поэтому узнавая, сколько стоит кухня на заказ в хрущевку нужно внимательно выбирать материалы ее изготовления.

Различными могут быть фасады кухни. Они создают внешний вид гарнитура, ее стиль. Насколько дорогой будет мебель, зависит от использованного материала основы и типа отделки.

Массив

Наиболее дорогостоящим является фасад из массива. Он имеет красивый вид, не вредит здоровью. Но в действительности встретить фасады из массива можно очень редко, и чаще всего из него выполняется лишь рамка, а центральная часть изготавливается из МДФ, который сверху покрывают шпоном.

ЛДСП

Это самый распространенный вариант фасадов, но при этом он самый недолговечный. Такие кухни дешевые, но уже через несколько лет им потребуется реставрация либо хозяевам придется задуматься о покупке новой мебели. Такой фасад может имитировать любой материал, но его следует оберегать от высокой влажности и механических повреждений.

МДФ

Специалисты считают его наиболее приемлемым вариантом. Он прост в обработке, и из него можно выполнить фасад любой формы. Легко поддается обработке и часто такие фасады имеют декоративную резьбу.

Кухни из МДФ легче массива и способны выдерживать перепады влажности, в том числе влажную уборку. Для прочности его покрывают пластиком, пленкой, акрилом, шпоном или эмалью.

Выбор столешницы

Большая часть кухонь имеет столешницы, изготовленные из искусственного камня, ламинированного пластика или устойчивого к влаге ДСП. Каменные столешницы бывают из акрилового камня или кварцевого агломерата, которые отличаются по стойкости к повреждениям и стоимости. Большинство производителей предпочитают использовать дешевый акриловый камень.

Ламинированная ДСП покрывается слоем HPL пластика, что дает ей возможность легко выдерживать высокую влажность, при условии, что стыки и кромки хорошо закрыты, а защитный слой не имеет повреждений.

Особенности эксплуатации и ухода

Кухня из любого материала быстро потеряет свой вид, если не обеспечить правильный уход за ней.

Если мебель из массива, то нужно избегать частых перепадов температуры, от которых материал начинает деформироваться. Беречь такой фасад нужно от прямых лучей солнца, горячих предметов, воды, в ином случае на нем появятся замутнения, отслоения, участки вздутия. Использовать для ухода составы с абразивными веществами не рекомендуется.

Фасады ламинированные, необходимо беречь, так как на них быстро появляются царапины. По этой причине стоит ограничиться периодическим их протиранием сухой мягкой салфеткой. А лакированные поверхности можно обрабатывать составами, содержащими натуральный воск, который маскирует мелкие дефекты и продлевает срок службы мебели. Узнать сколько стоит кухня на заказ цена фото, которой представлено на сайте легко. Для этого потребуется позвонить по указанному номеру менеджеру, и он ответит на возникшие вопросы.

Мебель из ДСП требует особого отношения, так как она моментально приходит в негодность даже при кратковременном контакте с водой. Нагружать данный материал дополнительными элементами в виде крючков для вешалок нежелательно. Необходимо учитывать, что максимальная нагрузка на них не должна быть более 10 кг.

Намного прочнее такая кухня становится, если для ее изготовления используется МДФ. Этот материал можно очищать различными составами, но следует избегать применения средств с абразивными веществами и содержащими хлор. Нежелательно производить уход за такой поверхностью с помощью восковой полироли или мастики. Они могут повлечь изменение цвета пленки и ее деформацию.
Сколько стоит кухня на заказ

Качество нашей кухни на заказ

Изготовление кухни и установка фурнитуры осуществляется только опытными мастерами, и вероятность брака снижается к минимуму. Все доставляемые материалы имеют сертификаты безопасности и могут быть использованы для изготовления кухонь. При необходимости клиент может ознакомиться с документацией и убедиться в их экологической чистоте. Узнать, сколько стоит кухня из МДФ на заказ можно уже на стадии составления дизайн-проекта.

Если же в случае доставки, транспортировке и установке обнаружатся или появятся дефекты, они будут устранены специалистами.

Возможность заказать по телефону +7(967)555-38-18

Узнать, сколько стоит кухня на заказ в Щербинке не составит проблем, если посетить сайт магазина. Здесь пользователь может узнать все характеристики материалов, их доступные варианты, срок сборки и другие особенности.  Если при выборе возникли вопросы, то ответить на них может консультант, с которым можно связаться по номеру телефона или путем отправки сообщения.
')+'&image=http%3A%2Fshcherbinka.cvetkuhni.ru%2Fhttp%3A%2Fshcherbinka.cvetkuhni.ru%2Fkuhni_v_klassicheskom_stile_1.jpg', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false;" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Vkontakte" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 98px; right: 0px; z-index:1901; background-color:#6383a8;"> ')+'&url=http%3A%2F%2Fshcherbinka.cvetkuhni.ru%2Fstati%2Fskolko-stoit-kuhnya-na-zakaz%2F', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Twitter" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 142px; right: 0px; z-index:1902; background-color: #55acee;">