Кухни на заказ цены

Кухни на заказ цены

В сети салонов мебельной фабрики «Цвет Кухни» в Щербинке вы всегда можете купить кухонный гарнитур по выгодной цене. Мы предлагаем мебель, которая идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры.
Заказывали ли вы когда-нибудь мебель в Щербинке по индивидуальным меркам? Почему-то многие боятся это делать, предпочитая готовые варианты. Тогда как мебель на заказ обладает большим преимуществом, чем готовая мебель. Возьмем, к примеру, готовые кухни. Сможете ли выбрать вариант, который идеально впишется в вашу комнату. Ведь производитель создает стандартный товар, ориентируясь на средние показатели. Все готовые кухни стереотипные, одинаковые.

Наша фабрика изготовит для вас индивидуальную кухню.

Такую, которой не будет ни у кого в Щербинке. Ваши предпочтения - главный ориентир при создании дизайн-проекта. Преимущество кухни на заказ – цена. Мы сами изготавливаем мебель, поэтому она на 15% дешевле, чем готовая мебель в салонах. Вы не будете тратиться на доставку, у нас она бесплатная. Вам придется подстраивать коммуникации под готовую кухню. А заказав кухню у нас, вы сможете мебель подстроить под коммуникации. Выбирайте модель и звоните! +7(967)555-38-18

Кухни на заказ цены, фото, описание

Кухни на заказ цены
Симпатичный кухонный гарнитур, способный привнести в домашнюю обстановку ощущение уюта и тепла. Беспроигрышное сочетание светлого и тёмного цвета в этом случае дополняется впечатляющим удобством использования и уместностью каждого модуля. Безукоризненные эмалированные фасады эффективно подчёркивают общую привлекательность дизайна. Сдержанные конструкторские решения идеально вписываются в модный стиль минимализма. Общее впечатление склоняется в сторону приятного повседневного комфорта. Харизматичная мебельная композиция, достойная внимания и любви всех, кто предпочитает скромную неброскую красоту!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни на заказ цены
Блистательная мебельная композиция с доминантным мажорным аккордом безусловной победы над устоявшимися шаблонами. Прекрасное сочетание тёмной богатой палитры с природной мраморной отделкой. Роскошные фасады, продуманная планировка, гармоничная фурнитура, помпезный декор. В результате глазам восхищённого зрителя предстаёт благородный ансамбль, каждая деталь которого пронизана пользовательским комфортом и эстетической гармонией. Такие мебельные наборы можно смело назвать авторской штучной работой. Великолепный интерьерный шедевр для респектабельного быта!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни на заказ цены
Шоколадное великолепие монументального кухонного гарнитура. Мощный интерьерный аккорд с тонкой праздничной тональностью. Такие впечатляющие мебельные композиции свидетельствуют не только о безупречном вкусе, но и о неуемной тяге к постоянству и совершенствую. Общее впечатление – королевская респектабельность, подчёркнутая изысканной дворцовой отделкой. Предлагаемые дизайнерские решения раз и навсегда расставляют все точки над «и». В том смысле, что если вам понравился именно этот вариант, все остальные на его фоне будут выглядеть блекло и не убедительно!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни на заказ цены
Итальянская классика жанра, мастерски оправленная в первоклассные материалы и технологии последнего поколения! Этот респектабельный мебельный ансамбль с успехом играет только в высшей лиге. Презентабельный масштаб, изысканный аристократизм, впечатляющая колоритность, чарующая харизма….Вот далеко не полный набор слов, характеризующий этот самобытный шедевр прикладного искусства. Такая замечательная мебель наглядно свидетельствует о непреходящих семейных ценностях. Создавая атмосферу тепла и гармонии, кухня Амадео принесёт массу удовольствия своим владельцам!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни на заказ цены
Белоснежная мебельная феерия в классическом итальянском стиле. Такими великолепными предметами интерьера можно любоваться бесконечно. Создатели этого шедевра не забыли про практичность использования, проявляющуюся при каждом прикосновении. Идеальные эмалированные фасады подчёркивают общую элегантность и безупречность каждого модуля. В окружении такой замечательной светлой мебели неизбежно поднимается настроение. Кажется, как будто звучит тихая сказочная музыка….. И под эту чарующую мелодию приготовление блюд неизбежно превращается в маленький праздник!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни на заказ цены
Удачное сочетание нестареющей итальянской классики с аристократичным испанским модерном. Оптимистичные светлые тона, оправленные в премиальные материалы нового поколения. В окружении стильного мебельного ансамбля создаётся атмосфера воздушного простора и позитивного мировосприятия. Ярко выраженная эргономика прекрасно работает в союзе с фирменной безотказной фурнитурой. Образцовое удобство каждого сантиметра поставлено во главе угла. Свежие дизайнерские решения рассчитаны на самых искушённых ценителей мебельной моды. Прекрасный кухонный гарнитур для солидных покупателей, предпочитающих красивые вещи экстра-класса!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни на заказ цены
Прекрасный кухонный гарнитур для небольшой квартиры или студии. Контрастные расцветки придают общему ансамблю аристократичную выразительность. Безупречная работа подвижных частей обеспечивается использованием фирменной импортной фурнитуры. Влагостойкие МДФ панели способны прослужить десятки лет без малейшего ущерба для безукоризненной привлекательной внешности. Продуманная конструкция формирует ещё одно важное преимущество – органичную компактность, позволяющую вписывать мебель в минимальное угловое пространство. Стильный итальянский дизайн в мастерском исполнении – для покупателей с идеальным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни на заказ цены
Мягкие приятные тона прекрасно сочетаются с простым лаконичным дизайном. Угловая планировка не просто экономит пространство – такое решение обеспечивает максимальное удобство использования каждого модуля. Подобные дизайнерские фантазии находятся как бы вне времени и пространства. Безукоризненные прямые линии создают ощущение покоя и умиротворения. Принятый во всех приличных домах минималистичный стиль не подвержен течениям мебельной моды. Относительно невысокая цена – ещё один приятный сюрприз для рачительного покупателя с безупречным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни на заказ цены
Приятное погружение взгляда в гармонию натурального массива, удачно контрастирующего со светлыми тонами функционального нижнего пространства. Безупречные фасады в сочетании с выносливой импортной фурнитурой формируют высшие пользовательские характеристики модного стильного гарнитура. Вместительные шкафы и просторная столешница определяют бесспорное удобство использования. А особая позитивная аура создаёт впечатление долговечного домашнего уюта и эмоционального постоянства. Никаких лишних деталей – всё на своём месте, и всё радует глаз лаконичной эстетической завершённостью!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни на заказ цены
Классическая неприкрытая роскошь в каждой детали…. Именно так выглядят лучшие шедевры мебельного искусства. Обилие стекла, украшенного художественной отделкой, отсылает наши ассоциации к величественной Эпохе Возрождения. Масштабный размах планировки в союзе с приятной для глаз палитрой обещает много света и простора. Матовые эмалированные фасады зачаровывают своей элегантной безупречностью. Готовка и приём пищи на такой кухне превращается в подлинную царственную церемонию. Если вас интересует долговечная респектабельность и образцовый комфорт, то перед вами – красивое воплощение этих предпочтений!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp

Разновидности кухонь от фабрики

Наша фабрика готова изготовить кухню любой конфигурации и дизайна. Чтобы облегчить муки выбора, предлагаем ознакомиться с вариантами на сайте. В каталоге представлены кухни, выполненные на заказ с фото и ценами.

Когда будете определяться с дизайном, учтите возможные варианты оформления и их сочетание с интерьером кухонной комнаты.

Классическое оформление предполагает максимум естественности. Натуральные оттенки дерева, камня. Здесь верхние шкафы с застекленными дверцами или глухие. Есть открытые полки. Нижние тумбы в основном глухие. По желанию можно встроить технику.

Популярные классические стили: кантри, классика и кухня в стиле прованс. Здесь много декоративных элементов. Имеет место эффект под старину.


Кухни на заказ цены

Кухни в классическом стиле подходят для просторных комнат и частных домов. В небольших помещениях будет смотреться громоздко, хоть и уютно. Кухня на заказ в классическом стиле обойдется недорого, фото и цены готовых экземпляров можно посмотреть на нашем сайте.

Для маленьких кухонных комнат лучше выбрать современные стили оформления мебели. Они более функциональные и эргономичные. Разработаны специально, чтобы максимально использовать каждый кусочек пространства. Здесь минимум бесполезных декоративных элементов. Современные кухни отличаются воздушностью и незаметностью. Сюда можно встроить любую технику. И обыграть любое, даже самое маленькое помещение.

К популярным современным стилям в кухонном дизайне относятся: модерн, минимализм, хай-тек. Современные кухни доступные большинству населения. Например, в нашей фирме вы можете купить угловые кухни на заказ в современном стиле за недорогую цену.

Есть возможность сделать уникальную фотопечать и фрезеровку на фасадах мебели.  Также мы изготавливаем встраиваемые кухня на заказ по приемлемым ценам.


Что касаемо форм кухни и ее планировки, вариантов также много. Зависит от площади и формы помещения.

Если места достаточно много, можно рассмотреть варианты с островком и барной стойкой. Саму кухню можно расположить в угловом или линейном варианте, в П-образной форме.

Для маленьких помещений, идеальный вариант – угловая планировка кухонной мебели. Все компактно и в максимальной близости друг от друга. Цена на  заказ угловой кухни зависит от сложности помещения. Такая планировка не подходит, если помещение узкое, вытянутое. Сюда впишется линейная прямая кухня возле одной либо двух стен.

Посмотреть фото и цены на угловые кухни и сделать заказ можно на сайте.
Кухни на заказ цены

Особенности производства кухонь на заказ

Мы более 10 лет работаем на мебельном рынке в Щербинке и производим только качественную корпусную мебель. Наше производство представлено высокотехничными станками немецкого и австрийского производства. Весь персонал проходит специальное обучение перед работой на этих приборах.

Основа нашей мебели изготавливается из импортного ЛДСП, произведенного в Европе и России. Отделку МДФ для фасадов мы производим самостоятельно из экологически безопасного сырья, производства Кореи и Германии.

Фабрика имеет возможность делать уникальную фотопечать на фасадах и вырезать замысловатые узоры. Варианты изображений для кухни на заказ представлены в каталоге, где указаны также цены.

Вы можете также заказать остекление шкафов художественно обработанным стеклом. Обработку стекла мы тоже делаем сами. Стекла можно выбрать матовые, с бронзовым оттенком, с покраской, с фотопечатью.

Цена на кухню будет зависеть от фасада и от фурнитуры. Например, встроенная кухня на заказ по цене выходит всегда дороже, обычной. Но выбрав более бюджетную фурнитуру и фасад, можно снизить стоимость.

Качество нашей продукции

О качестве продукции, выпускаемой на нашей фабрике можно судить по многочисленным отзывам. Большинство из них положительные. Неудивительно, ведь мы дорожим нашим имиджем, всегда стараемся максимально угодить клиенту. Самое главное для нас – довольные покупатели. А довольны они не только качеством, но и ценой. Ведь кухни на заказ от производителя отличаются низкой ценой.

На нашу мебель есть все положенные сертификаты. Мы следуем технологиям госта. Эти и другие документы представлены на сайте компании.

За произведенную и установленную нашей фабрикой мебель, мы даем гарантию 2 года. В течение этого времени берем обязанность устранять все неполадки и брак. Имейте в виду, что претензии принимаются только при наличии договора. Поэтому рекомендуем хранить все документы на кухню в течение 2-х лет.

Преимущество фабрики еще и в том, что сроки изготовления составляют всего 10-14 дней. В зависимости от сложности проекта. То есть через 2 недели вы получите кухню своей мечты под ключ. Мы доставим и установим всю мебель, подключим встроенную технику и освещение.
Как заказать кухню

Сделать заказ на кухню совсем не сложно. От вас не потребуются какие-то сложные данные и документы. Главное, свяжитесь с нами и дайте знать, что хотите кухню.
Кухни на заказ цены

Сделать это можно несколькими способами:

  1. На сайте оставить заявку, менеджер перезвонит в течение минуты.
  2. Позвонить по телефону +7(967)555-38-18
  3. Посетить офис продаж
Первым делом консультант посоветует вызвать замерщика на дом. Выезд специалиста в Щербинке и области бесплатный. Это обязательный этап в заказе кухни. Мы не можем гарантировать качество работы без правильных замеров.

Дальше нужно будет составить дизайн-проект совместно с нашим дизайнером. Специалист, основываясь на ваших пожеланиях, и размерах помещения, предложит варианты оформления и планировки. Вам останется только выбрать из них, либо продолжить корректировать по своему желанию. Дизайнер будет работать с вами до победного конца. Его услуги бесплатные. Вы предварительно можете ознакомиться с фото ценами кухонь на заказ на нашем сайте.

Следующий этап – заключение договора. Внимательно изучите документ, в нем указываются сроки изготовления кухни на заказ, цены на наши услуги, возможности предъявить претензии и прочие важные моменты. После заключения договора потребуется внести предоплату – 30% от суммы работ. Остальная часть оплачивается после установки кухни. Оплату можно произвести как наличными средствами, так безналичным способом.

После согласования проекта идет этап изготовления мебели для кухни на заказ. Это занимает от 10 до 14 дней. Как только мебель готова, поступит звонок от менеджера. Он согласует время доставки и монтажа кухонной мебели. Имейте в виду, что доставка осуществляется бесплатно в Щербинке. Монтаж и установка платные. Цена зависит от сложности работ, но в среднем составляют 13% от суммы заказа. Об этом указано в договоре. Даже с учетом установки кухня на заказ обойдется недорого, если сравнивать цены на установку готовых изделий.
')+'&image=http%3A%2Fshcherbinka.cvetkuhni.ru%2Fhttp%3A%2Fshcherbinka.cvetkuhni.ru%2F000%2F1.jpg', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false;" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Vkontakte" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 98px; right: 0px; z-index:1901; background-color:#6383a8;"> ')+'&url=http%3A%2F%2Fshcherbinka.cvetkuhni.ru%2Fstati%2Fkuhni-na-zakaz-ceny%2F', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Twitter" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 142px; right: 0px; z-index:1902; background-color: #55acee;">