Изготовление кухни под заказ

Изготовление кухни под заказ

Сколько стоит изготовление кухни под заказ в Щербинке? В нашем салоне Вы можете узнать стоимость изготовление кухни под заказ от производителя с доставкой в Щербинке. Любые цвет, размеры и форма. Кухни под ваши размеры интернет-магазине "Цвет Кухни"
Дизайн современных помещений имеет свои особенности. Даже если человек не обращается к специалисту в области дизайна и интерьеров, он стремится сделать свое жилье комфортным, удобным, интересным. В погоде за этими факторами, люди стараются найти особенную мебель, аналогов которой не будет в магазинах  или у кого-то из знакомых. Здесь очень актуальным становится изготовление кухни под заказ. Мебель, которой нет у других, интересна сама по себе. Вместе с тем, она позволяет экономично использовать небольшое пространство кухонных комнат, делая их более интересными и комфортными для готовки.

Выбирайте модель, цвет и фасад сделаем под Ваш вкус.

Изготовление кухни под заказ
Симпатичный кухонный гарнитур, способный привнести в домашнюю обстановку ощущение уюта и тепла. Беспроигрышное сочетание светлого и тёмного цвета в этом случае дополняется впечатляющим удобством использования и уместностью каждого модуля. Безукоризненные эмалированные фасады эффективно подчёркивают общую привлекательность дизайна. Сдержанные конструкторские решения идеально вписываются в модный стиль минимализма. Общее впечатление склоняется в сторону приятного повседневного комфорта. Харизматичная мебельная композиция, достойная внимания и любви всех, кто предпочитает скромную неброскую красоту!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Изготовление кухни под заказ
Блистательная мебельная композиция с доминантным мажорным аккордом безусловной победы над устоявшимися шаблонами. Прекрасное сочетание тёмной богатой палитры с природной мраморной отделкой. Роскошные фасады, продуманная планировка, гармоничная фурнитура, помпезный декор. В результате глазам восхищённого зрителя предстаёт благородный ансамбль, каждая деталь которого пронизана пользовательским комфортом и эстетической гармонией. Такие мебельные наборы можно смело назвать авторской штучной работой. Великолепный интерьерный шедевр для респектабельного быта!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Изготовление кухни под заказ
Шоколадное великолепие монументального кухонного гарнитура. Мощный интерьерный аккорд с тонкой праздничной тональностью. Такие впечатляющие мебельные композиции свидетельствуют не только о безупречном вкусе, но и о неуемной тяге к постоянству и совершенствую. Общее впечатление – королевская респектабельность, подчёркнутая изысканной дворцовой отделкой. Предлагаемые дизайнерские решения раз и навсегда расставляют все точки над «и». В том смысле, что если вам понравился именно этот вариант, все остальные на его фоне будут выглядеть блекло и не убедительно!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Изготовление кухни под заказ
Итальянская классика жанра, мастерски оправленная в первоклассные материалы и технологии последнего поколения! Этот респектабельный мебельный ансамбль с успехом играет только в высшей лиге. Презентабельный масштаб, изысканный аристократизм, впечатляющая колоритность, чарующая харизма….Вот далеко не полный набор слов, характеризующий этот самобытный шедевр прикладного искусства. Такая замечательная мебель наглядно свидетельствует о непреходящих семейных ценностях. Создавая атмосферу тепла и гармонии, кухня Амадео принесёт массу удовольствия своим владельцам!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Изготовление кухни под заказ
Белоснежная мебельная феерия в классическом итальянском стиле. Такими великолепными предметами интерьера можно любоваться бесконечно. Создатели этого шедевра не забыли про практичность использования, проявляющуюся при каждом прикосновении. Идеальные эмалированные фасады подчёркивают общую элегантность и безупречность каждого модуля. В окружении такой замечательной светлой мебели неизбежно поднимается настроение. Кажется, как будто звучит тихая сказочная музыка….. И под эту чарующую мелодию приготовление блюд неизбежно превращается в маленький праздник!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Изготовление кухни под заказ
Удачное сочетание нестареющей итальянской классики с аристократичным испанским модерном. Оптимистичные светлые тона, оправленные в премиальные материалы нового поколения. В окружении стильного мебельного ансамбля создаётся атмосфера воздушного простора и позитивного мировосприятия. Ярко выраженная эргономика прекрасно работает в союзе с фирменной безотказной фурнитурой. Образцовое удобство каждого сантиметра поставлено во главе угла. Свежие дизайнерские решения рассчитаны на самых искушённых ценителей мебельной моды. Прекрасный кухонный гарнитур для солидных покупателей, предпочитающих красивые вещи экстра-класса!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Изготовление кухни под заказ
Прекрасный кухонный гарнитур для небольшой квартиры или студии. Контрастные расцветки придают общему ансамблю аристократичную выразительность. Безупречная работа подвижных частей обеспечивается использованием фирменной импортной фурнитуры. Влагостойкие МДФ панели способны прослужить десятки лет без малейшего ущерба для безукоризненной привлекательной внешности. Продуманная конструкция формирует ещё одно важное преимущество – органичную компактность, позволяющую вписывать мебель в минимальное угловое пространство. Стильный итальянский дизайн в мастерском исполнении – для покупателей с идеальным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Изготовление кухни под заказ
Мягкие приятные тона прекрасно сочетаются с простым лаконичным дизайном. Угловая планировка не просто экономит пространство – такое решение обеспечивает максимальное удобство использования каждого модуля. Подобные дизайнерские фантазии находятся как бы вне времени и пространства. Безукоризненные прямые линии создают ощущение покоя и умиротворения. Принятый во всех приличных домах минималистичный стиль не подвержен течениям мебельной моды. Относительно невысокая цена – ещё один приятный сюрприз для рачительного покупателя с безупречным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Изготовление кухни под заказ
Приятное погружение взгляда в гармонию натурального массива, удачно контрастирующего со светлыми тонами функционального нижнего пространства. Безупречные фасады в сочетании с выносливой импортной фурнитурой формируют высшие пользовательские характеристики модного стильного гарнитура. Вместительные шкафы и просторная столешница определяют бесспорное удобство использования. А особая позитивная аура создаёт впечатление долговечного домашнего уюта и эмоционального постоянства. Никаких лишних деталей – всё на своём месте, и всё радует глаз лаконичной эстетической завершённостью!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Изготовление кухни под заказ
Классическая неприкрытая роскошь в каждой детали…. Именно так выглядят лучшие шедевры мебельного искусства. Обилие стекла, украшенного художественной отделкой, отсылает наши ассоциации к величественной Эпохе Возрождения. Масштабный размах планировки в союзе с приятной для глаз палитрой обещает много света и простора. Матовые эмалированные фасады зачаровывают своей элегантной безупречностью. Готовка и приём пищи на такой кухне превращается в подлинную царственную церемонию. Если вас интересует долговечная респектабельность и образцовый комфорт, то перед вами – красивое воплощение этих предпочтений!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp

Разновидности

Кухонная мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, требует тщательного осмысления со стороны заказчика. Конечно, можно прийти на производство и выбрать кухни на заказ. Каталог, фото есть у на нашем сайте. Мы предлагаем в Щербинке широкий выбор готовых решений и предложений по запросам покупателей. У такого вида мебели есть свои разновидности, с которыми необходимо познакомиться.

В первую очередь клиент должен четко знать площадь и габариты собственной кухни, а также определиться с количеством людей которые будут в ней собираться ежедневно. Это поможет определиться с типажом проекта и последующей расстановкой элементов гарнитура.
Изготовление кухни под заказ

Актуальные материалы для кухни на заказ

Самыми популярными материалами в Щербинке для изготовления мебели, в особенности для кухни, называют:


  •  Кухни из ДСП;
  •  Кухни из МДФ.

ДСП – сейчас является самым популярным материалом в производстве корпусной мебели. Эти плиты из спрессованной, деревянной стружки отличаются высокими показателями экологичности. Они обладают невысокой стоимостью, как в виде сырья, так и в виде готового, мебельного элемента. Некоторые могут подумать, что для обустройства кухни это не подходящий материал, ведь ДСП известно своим низким порогом устойчивости к влаге. Вместе с тем, здесь очень многое зависит не столько от самого материала, сколько от обработки его поверхности. Если правильно подобрать материал для фасада такой мебели, о распухании плит можно забыть.

МДФ – древесный материал, который представляет собой спрессованные между собой древесные стружки и специальные волокна. Этот материал отличается очень гладкой, ровной поверхностью, натуральным составом, высоким порогом устойчивости к влаге и большим количеством вариантов обработки. Поверхность мебели из МДФ может иметь самый разнообразный фасад:

  1.  Пленка;
  2.  Стекло;
  3.  Металл;
  4.  Пластик.

Именно из этих материалов получаются высококачественные, экономичные и необычные кухни на заказ, фото тому подтверждения. Изготавливаются они по индивидуальным размерам, требованиям и пожеланиям заказчика.
Изготовление кухни под заказ

Особенности эксплуатации и ухода

Особенности эксплуатации кухонной мебели, даже если она изготовлена на заказ, заключаются в простых правилах: регулярная уборка и бережное отношение. Важно, чтобы влага убиралась с поверхностей кухни своевременно. Эти же элементы интерьера, необходимо защищать от чрезмерного воздействия прямых, солнечных лучей. В этой случае она вполне может прослужить долгие, долгие годы на пользу и в радость.

Качество нашей продукции

Стоимость изготовления кухни на заказ в Щербинке может зависеть от многих обстоятельств: размеры мебели (или гарнитура), материал – основа, материал – фасада, сложность дизайна, дополнительные элементы.  При этом, важным моментом являются не столько материалы и их качества, как добросовестный подход производителя.

Мы всегда применяем в изготовлении только высокопрочные, экологичные и хорошо зарекомендовавшие себя иностранные материалы. Наши сотрудники ответственно относятся к выполнению своих обязанностей, равно, как пожеланий клиентов. Именно так, удается достичь полного взаимопонимания с клиентами. Любые работы, будь то изготовление мебели по индивидуальным размерам или сборка готовой продукции выполняются только по официальному договору.

На мебель своего производства мы даем гарантию 2 года.

Возможности заказать

К нам не обязательно приходить с четким планом того, чего хочется из мебели. Можно просто определиться с желанием приобрести новые элементы для кухни и вызвать замерщика. Последующий заказ на усмотрение клиента может оформляться при личном посещении офиса, по телефону или на сайте  у онлайн-менеджера.

Оставить заявку можно как на покупку готовой мебели их каталога, так и на изготовление кухонных элементов гарнитура по особенным размерам. Снимать мерки можно самостоятельно или же довериться работе наших замерщиков. Второй вариант будет более выгодным, так как специалисты лучше знает, где, что и как замерять. Он также может подсказать какие виды мебели лучше подойдут исходя из особенностей того или иного кухонного помещения.

Кухня, изготовленная на заказ, позволит не только осуществить все свои мечты, но еще избавить от проблем с необходимостью переноса розеток или проведения перепланировки.
')+'&image=http%3A%2Fshcherbinka.cvetkuhni.ru%2Fhttp%3A%2Fshcherbinka.cvetkuhni.ru%2F000%2Fproizvodstvo_kuhonnoy_mebeli_2.jpg', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false;" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Vkontakte" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 98px; right: 0px; z-index:1901; background-color:#6383a8;"> ')+'&url=http%3A%2F%2Fshcherbinka.cvetkuhni.ru%2Fstati%2Fizgotovlenie-kuhni-pod-zakaz%2F', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Twitter" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 142px; right: 0px; z-index:1902; background-color: #55acee;">